м. Бабушкинская

Ремонт видеорегистраторов метро Бабушкинская необходим, когда Вы заметили трудности с зарядом батареи, самопроизвольное включение и отключение камеры, повреждение разъема, ошибки в программной части и т.д.
Пожалуй, самой распространенной поломкой данной техники считается наличие вирусов, или поломка разъёма. Стоит знать, что у многих моделей этот узел выходит из строя достаточно часто, особенно после нескольких постоянного некорректного подключения зарядного устройства. Восстановление элемента в среднем занимает пару часов.
Признаки, что необходимо нанести визит в наш сервисный центр:
- Отсутствие изображения на дисплее
- Не корректно открывается картинка с определенной камеры
- Поломка штекеров и разъемов
- Выход из строя внутреннего или внешнего блока питания
Эти и многие другие неисправности оперативно устраняются в профильной мастерской «Ником Сервис» с использованием оригинальных деталей и новейшего оборудования в течение одного-двух дней.
Как только заметили малейшее отклонение от штатного режима работы – необычный шум, гул, искры, нарушения в переключениях режимов работы – выключайте видеорегистратор и покажите специалистам, не затягивая.
Мы находимся в трёх минутах от метро "Бабушкинская". Вход рядом со Сбербанком. По лестнице вниз, рядом с салоном красоты. Вывеска "Фото".
Режим работы: Пн-Сб с 09:00 до 21:00, Вск с 10:00 до 20:00
Тел. Посмотреть на Яндекс картах
55°52′14″N (55.870471)
Долгота
37°39′42″E (37.661734)