м. Первомайская

Ремонт планшетов метро Пермомайская в профильной мастерской «Nicom Service» - одно из приоритетных направлений нашей компании, требующее высокой квалификации и компетенции, позволяющими восстановить даже самую свежую новинку на рынке.
Часто признаком выхода техники из строя является появление каких-либо искажений или цветных пятен на экране, что говорит о неисправности и необходимости заменить экран. Если же планшет перестал реагировать на касания пальцем, то, вероятнее всего требуется замена тачскрину.
Самые распространенные причины поломок:
- Механическое повреждение при падении или ударе
- Окисление микросхем
- Влага
- Вредоносное ПО
Популярные неисправности данной техники, такие как замена экрана, аккумулятора, кнопок, устраняются в нашей мастерской в течение получаса. Однако более точный прогноз обсуждается непосредственно в сервисном центре, в процессе глубокой диагностики.
Наличие на нашем складе оригинальных комплектующих значительно экономит время и позволяет вернуть оборудование владельцу как можно быстрее и без потери качества.
отделение "Первомайская", Принимает мобильную и бытовую технику, тел: +7 (495) 926-72-26Как нас найти: 5 мин. от метро. Магазин "Иголочка", цокольный этаж. Фотосалон - вам туда.
Режим работы: пн-пт с 10:30 до 20:00, суббота с 10.30 до 19.00, вск - выходной.
Работает доставка техники в ремонт, тел. +7 (495) 926-72-26