м. Петровско-Разумовская

Ремонт кофемашин метро Петровско-Разумовская в мультибрендовой мастерской с новейшим оборудованием и штатом компетентных сотрудников осуществляет цикл работ по восстановлению и обслуживанию кофейного оборудования любого класса без потери качества и в кратчайшие сроки.
Причин выхода из строя техники может быть несколько:
- Использование «жёсткой» воды
- Плохое качество сырья
- Слишком интенсивная эксплуатация
- Скачки напряжения сети
- Износ деталей
- Выход из строя автоматики и многое другое
Чтобы не случилось с Вашим устройством: накипь, вышел строя ведущий элемент, неисправность насоса, механическое повреждение корпуса, сбой программной части и многое другое, обратившись в нашу компанию, результат будет один – высококачественный ремонт устройства с использованием оригинальных деталей.
Такие работы как, восстановление корпуса или бойлера, ремонт сетевого шнура, замена фильтров, прокладок и клапанов производятся нашими специалистами в течение 1-2-х дней, однако более точные прогнозы обсуждаются по итогам диагностики.
Именно на этом этапе важны навыки и знания наших специалистов относительно конструктивных особенностей прибора, за счет которых они способны оперативно выявить неполадку и устранить её.
Отделение "Бескудниково" (принимает Мобильную и Бытовую технику)
м. Петровско-Разумовская, первый вагон из центра, авт. №114, 167, 206К, м10К, 5 мин. (2-я остановка) "Институт "Цветметавтоматика". Вход слева здания со стороны улицы.
Режим работы: Пн-Пт с 09.00 до 21.00, сб-вс с 10.00 до 20.00, тел: +7 (495) 926-72-26
С целью улучшения качества обслуживания наших клиентов работает курьерская служба для доставки вашего устройства в ремонт и обратно.
Приходите! Мы обязательно постараемся Вам помочь!